Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry:


Депрес - клуб :sorry:

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

СВ уход от ряла,не игра,а наркотик,могу кинуть.. не позволяет совесть.. из-за клана

0

32

Ну  в принципе да,но...

0

33

КАКОЕ НО?  меня тоже только клан держит...эх..

0

34

Эээээээээ ребята так непойдет что это вы все заговорили об уходе из СВ опять меня одного оставить хотите я вам уйду попробуйте только уйти мне что то нехочется опять остатся однаму в клане.

0

35

Не, я никуда не денусь!=)

0

36

да и я не собираюсь..

0

37

Ну значит мы умнички=))

0

38

Сегнодня посмотрел Хоттабыча.. блять,чуть ли не до слез,вроде бы комедия,мне все время казалось что про жизнь,праень,програмист,все его кидали,на все он велся,ряла небыло,девушку кинула,на улицу раз в месяц выходил.. жизнь впустуЮ,ничего сужественого..как и у нас-просто картинки и цифарки,и это понимаем даже мы,какой это к чорту отдых-тыцканье клавиш и порча зрения,что у нас,геймеров,что у него, хакера,никто не ценил его заслуги..а о ни вель намного значительнее чем 10 левел в игре,который тоже мало кто из моих знакомых\близких заценит.. Я задумался просто.. что если он теряет вресмя в пустую..тогжа чем занят я? и что в ижзне мы делаем не впустую.. сколько нам жить?дай бог 75 лет.. как это мало.. когда там ещё смерть,а 19 лет уже тютт-бю выкинули.. и что делать.. и что думать.. зачем вобще что либо делать и о чмо то думать..можно просто не мучатсья и уйти.. всеравно там просто пустота..и мозг этой пустоты боиться страшно.. мыслей не будет,памяти не будет..или ад.. потому что в рай мну врядли попадет..или рай.. с горькими воспоминаниями о жизне.. о том сколько не попробовал и сколько попробовал зря.. что говорил и что не сказал.. что делал и что не делал.ю. и серце.. ноет и отдает слезой в прокуренной и пропитой голове..и пус-то-та прекращаешь понимать вобще в чомм заключаеться жизхнь..в двух коробках и мыши.. или в  в крушлом шарике с 5 милардами людей.. что там зорошего?что?Жизнь?вы называете жизнью ту помойку котору.ю я вижу каждый день напротив дома.. тех юомжей которые в ней роються?или колек милостын.ю просящихх?а.! жизнь я наверно вижу иглядя телевизор катастрофы,войны,Ютеракты.. 24 умерших 1022 раненных... чи-то жены,чи-то дети...незнакомые,безликие..каждый ущность жизни,эсенция.. капля в море,а море высыхает..мы сами себя выраждаем.. кто пойдет по нашим костям?что за хитрое,хитрое лицуо?желтого цвета с хитрыми глазками?вобравшая в ебя упорство негров,чистолюбие белых и воинственность красных..что это будет за ЧЕЛОВЕК который возьмет звериное из каждого из нас?

0

39

оОШтурМОо просплюсь, куплю выпить, и отвечу тебе по всем показателям...) еще изменения эти, они меня пугают....(

0

40

Ребят, непонимаю я вас. Ведь что такое СВ - общение с приятными и интересными людьми, и ещё многое многое!! Да что я вам рассказываю сами знаете. Так зачем от ентого отказываться! Правда во всём должна быть мера. Не стоит зацыклеваться на одной хоть и интересной и привлекательной вещи, ведь вокруг ещё так много интересного.

0

41

так, штурм, я так понял тебя пугает смерть(рай, ад, бох, ничто), несправедливость жизни(бомжи, зло, войны и проч).. и причем тут китайцы? вообще путь человечества в целом дальше...? боюсь, до этих событий мы не доживем, и волноваться, собственно, не о чем, по крайней мере нам) ты от объективных оценок переходишь к личностным) попробую писать объективно, в глобальном смысле... итак, сразу выепнусь),вспомним "размышления о религии" Марка Твена... Бог.... Не знаю, если трезво размышлять, то Бог просто отражение человеческого невежества и жестокости...) к примеру, ветхозаветный бог, более жестокой твари сложно представить, типа "бог добрый и милостивый", когда чужеземца, за то что он собирал верблюжьи какашки в субботу, с позволения всемилостивого, но грозного Саваофа побивали камнями? или с его же легкой руки убивали 5-ти летнего ребенка, замеченного писающим в сторону скинии господней? или открытое покровительство рабству и жестокости над "неверными", чужими народами..? когда сначала на глазах у отцов убивали их сыновей, потом пользовали их дочерей и, предварительно выколов глазки, пускали с миром... когда прощали жестокие зверства над чужими, но за кражу серебрянной кружки из скинии, убивали и проклинали всех родственников вора до четвертого колена... я достаточно хорошо знаю Библию, кто хочет поспорить пжлст) приведу ссылки) ... но вдруг новозаветный бог, который снановится исключительно обаятельным..) страдал он типа немеряно... вспомних тех же бомжей, неужели они страдают меньше? только он за грехи наши, "взял на себя, словно честный бандит", а они просто) так кто мученик, епт, тогда...? курить, остапа понесло, пистеть буду долга...)

0

42

хорошо, предположим, что люди мотивировали свои поступки велениями бога... но уж слишком он "человечен" как и все людские боги.... типа "агапе"-акуенная, божья любовь, несравнимая с любой человеческой, поставте себя на место бога... разве создали бы вечную пыточную, чистилище? любой человек не настолько, сцуко, жесток...

0

43

и опять же, представим, что бог, сцуко, есть.... какой ему понт сидеть и смотреть на тупых людишек, сотни поколений за сотнями? когда все чувства, порывы, мерзости, благородства известны? так же как человек будет глазеть на долбаный муравейник всю свою жизнь, разговаривать с ними втирать им о том, что б они поклонялись только ему и не создавали себе идолофф)

0

44

латна, отвлекся, вообщем бога нет, просто старание людей объяснить необъяснимое, напугать подлецоф адом, заставить верить себя, что человек вечен, что он не превратится в ничто... самый главный страх) рай.... люди даже толком не продумали его... как же он человечен.... бессмертие, отсутствие негатива, постоянное самосовершенствование, игра на арфе... убогий, кастрированный мирок... вечность, как у Желязны, не помню рассказа, по-моему, проклятие единорога.... вечность-главное проклятие! не за что ценить жизнь... люди познали все! все извращенства, ничто не имеет ценности.... это ужасно.... смерть-вот стимул к жизни.... кстати, кто-нибудь хочет научиться играть на арфе? я даже если мне платить будут и в свободное от работы время не хочу..... лучше трафку пофтыкаю) люди потеряют свою суть, что есть главный инстинкт-самосохранение... зачем он? если мы вечны... как и со многими другими... напоминает коров на убой, жрать есть, пить есть, никуя не волнует.... человек не тот будет что прежде, сама суть его изменится, познавать вселенную.... хех, бравада... чушь, никому она нах не нужна)

Отредактировано монгол (2006-12-18 23:23:18)

0

45

насчет зла.... что как не зло подчеркивает добро?) это природа мира, естественный отбор, если можно так сказать....бомжи? они сами выбрали свой путь.... человеку нужна жестокость, грязь, злоба... это просто антиподы противоположных, позитивных чувств, вселенная держится на равновесии.... повторюсь...хороших людей больше, чем плохих, но мы живем не в сказке, да и, думаю, не нужна она нам....) наш депресс ничего не изменит, ибо мы сами это и творим, и хотим творить... зачем людям стерильный мир?! все мы станем ничем, рано или поздно.... это неизбежно, это пугает, это ужасно, но в этом вся соль...

0

46

штурм, я уже говорил с тобой насчет людей приговоренных к смерти... вот где начинаешь ценить жизнь, этот убогий отрезок.... говорить, дышать, любить, все это становится действительно архиважным... но вот пишу и сам потихоньку в депресс... пустота... мы станем пустотой.... ничего не имеет смысла? все что сделали пустой звук, дуновение ветра?( последующие поколения? не знаю, может молодой, отказываюсь верить в смерть...., но нужно быть очень сильным человеком, что бы жить для них и умереть ради них... может более старые люди здесь более объективны, но меня, черт, это пугает....

0

47

а теперь, блядь, про землю и прогресс! люди стали дольше жить? Пушкина епт, спасли бы, рана в живот теперь не смертельна, нет антисанитарии, человеческая жизнь становится священной, более или менее...) уровень жизни однозначно выше, люди начинают помогать друг другу, еще немного и везде, бля, коммунизм))) о боги) Анджелина Джоли! оооо! :O разве была бы она в 12 веке, где чума епт, зверства или в 17 с ипаными инквизиторами? мир становится лучше... лучше, если думать, что хуже, нах тогда вообще рыпаться?)

0

48

вообщем жизнь бессмысленна, предлагаю кинуть пассы в общий и пойти сжечь сибя в лесу..... в знак протеста... штурм, ты тупишь.... не надо глубоко копать, рано или поздно наткнешься на камень.....)

0

49

а св, как и другие отдушины, везде есть недостатки... везде.... делай то что тебе нравится, что ты считаешь нужным и не заморачивай свою голову...

0

50

вот так бля! кстати, заметили, что непорочно рожденный присутствует почти во всех религиях? иудеи, будда, Христос, ипаные индейские боги, помню только Вицли-Пуцли из "миг", кстати саму мысль оттуда и спистел) вспомним Фазиля Искандера,- самое пестатое го-во было на тер китая оч давно.... самое демократичное, а сейчас ничего, пыль и никто о нем не вспомнит... блин я пьянею и все больше туплю...)

0

51

И тут Остапа понесло!!! Помоему тут не только ерш, но и что то покруче!

0

52

критика... я говорил серьезно, действительно))) неужели неправда, ведь так и есть? глупо требовать от людей искренности, когда сам ее боюсь как огня...

Отредактировано монгол (2006-12-19 04:43:16)

0

53

Почему боишся?

0

54

хз, воспитание... менталитет..., привык в себе вс копить, это уже признак натуры..

0

55

Мдя вчёмто мы похожи. Я тоже всё в себе стараюсь держать хотя иногда слишком много накапливается и становится тяжело.

0

56

хз..всегда все в себе держал.. только иногда и только в инете прорывает.. ну боюсь я быть не понятым.. в ряле никто и никогда не скажет по моему внешнему виду .. что мну теребят какие-ито джуховные траблы,по мне вобще не скажешь что я такие слова знаю... а круг общения.. хех.. то вобще другой рахговор..а больше всего на свете..да я боюсь пустоты и осознать.. .. точнее даже увидеть.. что я прожил свою жизнь зря,а если мне покажут вохможные варианты моей жизни.. тут вобще попа.Не Илтя.. не совсем так.. я уже давно привык ко всем антиподам хорошего,я каждому второму рассказываю как пистато жить,как много вокруг ъхорошего... ток один минус.. я в это не вержю..я всегда вижу хорошее.. но всегдда увижу плохое.. и его больше.. насчот религий.. да они все похожи-везде есть Христос,везде есть ангелы,даже греки так же считали.. тьок у них зевс главный бог,а остальные типо ангелов в христиании ,если брезговать многими мелочами.

а искриность люблю,осоюбенно в лоб..и чонить не хорошее.. опять убеждаешься какой мир дерьмо не прикрывтое

0

57

2штурм.

Или ты этот пост под планом писал(тот что выше) или....хотя веришь, другого от тебя и не ожидал...помнишь, ты как то упреунул меня что нужно разбиратся в людях. Нет я не злопамятный, просто запомнилось чего-то, хотя нет я злопамятный, но не в этом случае. Так вот разбиратся в людях можно лишь познав себя. Себя и всё то что внутри. тогда становится легче. Я искренне незавидую людям который говорят на других "идиот" "не такой как все"! каждый человек - личность, это не димократия или комунизм, это жизненая правда! Каждый индивидуален, нет отдинаковых людей, Есть схожие привычки, интресы. круг общения. Хотя это все тоже очень относительно. Пойми себя и ты поймешь все! ДА это нелегкО .я например до конца этого не сделал, и врятли смогу. никто не сможет. Вернее можно знать себя, а понять тяжелее и я ьы сказал больше - НЕвозможно! Так как понять себя, я подчеркиваю не разобратся а ПОнять..тоесть найти везде начало, невозмоэно, это бессмыслено, я как то читал одну статью одного известного человека(кашперовский) кто не знает он , хотя нет знают все =) он писал что разобратся в сибе человек не мождет так как "своё Я" человек не видет и нечуствует, все что он чуствует это месть,страх,желание жить и прочие. А понять себя это стать на шаг, голову выше того что сейчас ты видишь, слышышь, думаешь. Думаю после такого понимания мало кто выдержал бы и неоказался в психушке. хотя...интрестно бы было узнать что заставляет делать тебя разные вещи. Эта самая приславутая дурость в конце концов, тоже ряд мыслей и выводов который делает наш мозг, а что заставляет его делать такие выводы - вот это интерестно. Замудрил я что-то. так я от сердца, мои мысли так сказать. ну тут уж только "бог судья" ....

0

58

Вообще ребят, трудная тема...Мне кажется каждый сам вершит свою судьбу, только она нас немного подталкивает,  а так...МЫ можем что-то изменить,но только если сами захотим этого, но бывает такое,  что  просто  человек сдается и не хочет что-то  менять,  тупо плывет по течению...Больная , блин,  тема

0

59

глюк.. убей пост сам.. туфта,человек может легко и не напрягаясь познать себя.. очень просто-садишься в темной комнате,желательно в полной тишине,ни чом не думаешь,не напрягаешься,пытаешься освободить себя от ВСЕХ мыслей. джае от назойливого я ни о чом не думаю.
ав потом вглубь кричиш- кто я? первая мысль которая прийдет на ум,обработай её,анализируй,короче сам увидишь.
и к чему тут вобще понимание себя или людей?

0

60

вот только зачем тебюе знать себя?и так знаешь что вокруг все уроды.. что бы згнать что в зеркле такой же? я те и так это скажу..все,все без исключения уроды.,моральные,моральные.. некоторые больше,некоторые меньше.. те которые меньше это оыбычно отражение.. надеюсь поймешь,а те кто в большей.. хех..

0


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry: