Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry:


Депрес - клуб :sorry:

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Мдя!!1 С таким взглядом на жизнь Я бы повесилась!!!!

0

62

убедился... эт не выход

0

63

Дим, можно смотреть на все другими глазами...

0

64

где взять другие глаза?

0

65

Хочешь подарю?=)

0

66

твои?:)

0

67

Ну  у меня тоже голубые=))И сейчас совсем не веселые, значит будем искать!

0

68

Штурмик, ну нельзя же воспринимать все буквально. Просто прежде чем впадать в дипрессию из за какойнибудь проблемы, попробуй взглянуть на неё со всех сторон и увидешь что всё не так уж плохо. А вобще немного ОПТИМИЗМА в жизни не помешает.

0

69

блиииныч)))) ггг, меня песикот научил говорить так)))  так говорят все девочки-институтки! :umnik: я так думаю)) воопчем дебри)) ггг, если бы все сие увидал наш старый, добрый Фрейд, уууу....( отвечаю по порядку... штурм-у тебя та же проблема, что и у меня, просто ты более порядочный и добрый человек, меня гложут лично мои впечатления и последствия оных, тебя все в глобале.... просто ты так же остро чувствуешь пафос и неискренность. это очень хорошее качество))) опять же, мало людей, которые могут похвастаться этим)) это здорово! это сподвигает мыслить, это дает пару тузов, это заставляет уважать, хз... я в синь) но вроде все по теме пишу)))

0

70

Манххол...
...сам себя не похвалишь, никто не похвалит? муахаха.... :lol:

0

71

хотел стереть уже, но ты хад закрепил)) да лихо я тут загнул))

Отредактировано монгол (2007-01-04 13:49:14)

0

72

Блин, Монгол пыталась понять что ты написал - не получилось, толи я совсем глупая толи ты был сильно пьян когда писал

0

73

хех, видимо второй вариант))

0

74

все качества и все черты хорактера у всех людей есть с рождения,вот токо не все их шлефуют и развивают.

0

75

Е...что-то  меня клинить начинает, это от таких рассуждений или от 5 часов под капельницей и уколов...Вы ничего не подумайте,  я просто  в больнице лежу

0

76

Ксюш что случилось!??!?! Почему больница?!?!?!!?

0

77

Штурмик вот тут я с тобой не согласна, Каждуй человек изначально индивидуален. По твоему же получается что все рождаются  одинаковыни

0

78

Да  у меня мудруная каккая-то  ангина + аллергия на антибиотики, ужас короче! Но жестоко 5 часов под  капельницей!Еще 9 экзамен первый!

0

79

одинаковые,абсолютно,человек индивидуальностью становиться по мере развития,грубый пример-посотри на животных в клетке-у них почти одинаковая среда обитания и допустим тигры в одной клетке видут себя почти что одинаково,именно хорактер,ка не повадки.

0

80

Если человек захочет, он сам способен себя изменить, но  внешние факторы тоже играют довольно большую роль в формировании человека как личности

0

81

Встречный пример :) Близнецы - Родились в один час выросли в одной среде ( клетке) Одинаковый ли у них характер?

0

82

в одинаковой ли среде? сидели оба под телеком в одно время?читали одинаковые все книжки?

0

83

Тойсть ты утверждаеш что если взять два ребёнка и сделать так что они будут Развиватся вместе то у них будет одинаковый характер и т.д.?

0

84

да.да.да.
берем дитей,сажаем их в стеклянную коропку,есть они должны одновременно,Ювидеть все(!!!) одновременно и вы пполучите двух клонов которые будут ощновременно думать одно и тоже.

0

85

да уж почитаеш аж самому хренова становитса...а вот те студенты ккоторые живут в общагах у них любимые блюдо так ето Мивина и чай...потамучто денег нехватает на другое...че бомжи там они ах жалко стало мне чето их..и вопще учеба задрала уже ненавижу ее..все преподы цыпляются постояно...достали они мя уже... :bad:  :mad:

0

86

Я живу в общаге,пусть даже денег нет ни фига,но зато там клево,  весело и вообще...

0

87

эх...студенчиские годы...какие они разные были...

0

88

и вобще)

0

89

я жил в общаге, отлично жил)) про растворимые макароны - фигня....надоедают через неделю на 1ом курсе...начинаешь готовить, что-то измышлять....вот пельмени - да, это истинно блюдо №1...и ели мы неплохо, числа до 10го мнсяца, так вообще роскошно, потом деньги начинают заканчиваться и тут уже кто во что горазд...а замутить обед в несколько блюд на 3-4 комнаты так вообще изЮмительно....каждый тащит, что есть))..так что не надо про бедных студентов)))
из экстримальных блюд:
*бутылка пива + булочка каллорийная ~ 20-25 руб каллорий как в порции макарон c сосисками + попил пива!
*пачка макарон + банка шпрот ~ 30 руб...макароны отвариваются, после обжариваются вместе шпротами, на двоих хватает на день, знаю человека который так питался полгода)))
*несколько литров воды и сверху кусочек сала, сало плавает на уровне горла и создает ощущение сытости - бесценно, старая студенческая легенда)))

0

90

А ой!Все, мы теперь живем, приеду в общагу, всем раскажу, вот только от наших фигур ни хрена потом не останется после макорон-то=))

0


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry: