Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry:


Депрес - клуб :sorry:

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ткучина в Смак!)

0

92

Ага=)))Еще кучу нового  узнаем!

0

93

счастливые, о фигурах заботятся....я уже давно забил, теперь забочусь о печени)))

0

94

а я об лехких)

0

95

Куряжки и алкоголики=)))Скоро все ими будем!=)Хотя не,  я не  курю

0

96

исправимо)

0

97

Незнаю, Пожила в общаге год потом сняли с друзьями дом на четверых человек ( по деньгам вышло дороже но это того стоит ) В общаге конечно весело и все такое но когда надо серьёзно пару дней позаниматся енто очень тяжело сделать, да и никакой личной жизни. А насчет денег я незнаю как у вас но у нас если работаещ то и на хорошо покушать и на погулять хватает.

0

98

дом??
куяссе...аднакааа.....-)))

0

99

Получается 300$ на человека, вполне нормально.

0

100

300$ ???? у нас столько бля нормальный рабочий человек невсегда заработает..мажоры... :beee:

0

101

300$ ???? у нас столько бля нормальный рабочий человек невсегда заработает..мажоры... :beee:

0

102

У меня месячная зарплата  плюс минус 1000$ ( енто примерно на 200$-300$ выше минимальной зароботной платы ) если прибавить к ентому то что удаётся отложить после лета ( а летом я много работаю если ты помниш) То вполне хватает :)

0

103

фига сибе 1000$ у меня степендия 30 доларов...какая нафиг стипуха..и той после сесии нету))

0

104

но у нас и цены соответствующие..например небольшой дом снять в месяц в хорошем райене...долларов 400-600(паталок, и то если с евроремонтом, иполным фаршем+ усадьба при доме)

0

105

У нас хороший дом в хорошем раёне может и 2000-3000 стоить. Нам по знакомству так дёшево выходит. Да и ремонт мы сами делали, зато 6 комнат и небольшой садик ( в тихом раёне ) просто клас :)

0

106

хмм....подумал, посчитал...в принципе не так уж и дорого, т.е. с москвой сопоставимо....а вот зарплаты, да....удивило....я до своей ~800$ 2 года работал((( правда я просто рабочий....вам там еще один еврей не нужен?? я могу)))

0

107

У нас минимальная зарплата ( почасавая) 19 шекелей енто примерно 4 долара. вот и пощитайте.

0

108

сделайте мне обрезание:(

0

109

А оно тебе надо? ;)

0

110

не,ну если так посмотреть,Израиль это не Украина и не Молдова...
есть где развернуца....
-)

0

111

:)) Расмешил :) страна метар на метар :) и досих пор поделить не можем :)

0

112

он имел ввиду зарплату и уровень жизни:)

0

113

да и уровень жизни не так уж и хорош :) правда те кто хотят могут добится многого ( но нужны связи и знакомства , впрочем как и везде)

0

114

нефигасе кеак и везде.. де в Харькове средня зарплата 4 бакса в час.. ?%:)

0

115

но ты не забывай что у вас и цены ниже. Мне вот знакомый привез из Донецка 3 блока Parlamenta, так я у нас на теже деньги и 5-6 пачек не купилабы ( у нас пачка 3.5$ стоит вот и считай  )

0

116

нафиг....закончу институт и уеду к монголу...немогу терпеть это дерьмо которое развеои наши политики...срут на голову и хоть бы что... :mad:

0

117

Граждане имегранты,скидуйтесь на клона)

0

118

А я наоборот думала одно время в Россию переехать :) Да и досих пор иногда такая идея посещает ( тем болие меня постоянно туда зовут) В Калининград :)

0

119

нахрен! нахрен фейли я тибе говорю! нехрен тут делать! нехрен! то что расписуют про русскую душ и таму подобное - херня! нет этой русской души, все продали давно! думаешь тут будешь жить хорошо? тут бы будешь выживать! и то с переменным успехом! в гости приезжать - да! но жить НЕТ! тут нет того как в европе..тут если ты криво взглянешь на мента тибе могут в КПЗ отбить почки и сказать что они не при делах, а когда ты подашь заяву в пракуратуру тебя вобще пошлют нахрен и скажу"гуляй вася".....нет даже недумай

0

120

Вам там из нутри конечно лучше видно но снаружи довольно часто создаётся довольно оптимистичное впечатление :)
Вот ты мне скажи когда было лучше 4-5 лет наазад или сейчас?

0


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry: