Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry:


Депрес - клуб :sorry:

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

А насчет русской души я думаю ты не совсем прав.
И тем болие мое мнение что человек если действительно чегото очень хочет то может ентого добится,а говорить что всё так плохо и надо сваливать енто помоему просто оправдывать своё нежилание чтото делать ( досих пор злюсь на родителей что уехали). И не надо говорить что иничего изменить нельзя.
  На иврите есть поговорка:
"עם קצת רצונ ויכולת, גם פיל יכל לזיין תרנגולת"
что значит " При жилание и небольшой возможности даже Слон может трахнуть курицу"

0

122

желание есть! Возможности нет! я тибе же обьяснил ВЛАСТИ, БЛЯ ГОСУДАРСТВО - СРУТ НАГОЛОВУ! ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!! докотилися..у на с теперь как в 90 годах, после роспада СССР ...полный беспредел творится..за то б*я украина первая в мире по темпу роста экономики..да фуй я ложил на эту экономику..я вижу цены и сколько люди зарабатывают..спроси у димы при его неплохой работе он может сибе что-то позволить? да нихрена..бичует тож..дык это мама его кормит и одевет..а еслиб нет? ай пля..что тут говорить

0

123

ОК. :)
Вот ты говоришь что все воруют, корупция и т.д. А сколько раз ты сам (или твои друзья) давали взятки гаишникам? (если хоть раз то вы сами эту корупцию поддерживаете).
А под возможностью я подразумевала и мозги в том числе ( а они у тебя и не только у тебя) есть. Надо думать как и что можно изменить, а не о том как все хреново.
И еще помоему и ребёнку понятно что ломать легче чем строить, поэтому не стоит ожидать что после 70 лет как ломали можно за 10- 20 лет все быстренько отстроить и сделать лучше. Вот когда всё больше и больше людей ( желательно молодых) будут думать не о том как свалить из страны или захапать побольше ( и потом свалить :) ), а о том что они могут сделать для страны то тогда ты увидеш как все изменица. Примерно так было с Израилем лет 50-60 назад :) . Тут же пустыня была и бедуины, а теперь довольно развитая страна. Я фотки поищу и для сравнения выложу ( до и после). Так что нет ничего невозможного :)

0

124

Мало видишьЯ) я себе могу позволить абсолютно все что хочу,юолее того,я себе работу искал,да и вобще работаю,именно за тем что бы себе позволять то что хзотцо,а если бы не мама я бы в инетене висел просто) или висел реже.

0

125

2 фейли: какие нафиг гаишники, ты их видел? о них пачки в окно неплащят..израиль...да они поднялися потому что от оон милиарды давали на развитие страны когла её создали... а то что поднять страну..дак это не моё дело..налоги плачу? плачу!! так вот пусть и думают как мне сделать хорошо.. а тибе легко говорить, ты незнпешь как тут жить! и врятли узнаешь!

2штурм: ты можешь позволить все? для начала я читаю что это не работы как у тебя ...а так временнка..а во вторых нихрена ты неможешь сибе позволить...нет ну может ты просто их тратишь настолько быстро что кажется что ты без денег:) ну а так ..хех ..незнаю..говор что думаю :yes:

0

126

Странайа временка..

0

127

Блин,  развели тут философию... А я считаю,  что в России жить неплохо,  пусть тяжело иногда,  пусть несправедливо, но это этап  в развитии и  постепенно все придет в норму! Ну вспомните, что было в 91,96? и что  сейчас! Да, я согласна  с тем,  что  власти не всегда думают о народе,но по факту, ведь меняется же все,меняется и глупо с  этим спорить, не нужно говорить,  что  наша страна стоит на месте и вообще похожа на яму, нет!"!!

0

128

Поддерживаю :) Всеравно приеду :)

0

129

Ждем   в гости=)))

0

130

Надо сначала отучиться :)

0

131

=)) ну без этого  конечно  никак!

0

132

народ а кто-нибудь  сталкивался с Гнк?

0

133

вот из ит ГНК?

0

134

Гос нарко контроль

0

135

Бог миловл.. нге сталкивался

0

136

Боже  упаси!

0


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Поляна » Депрес - клуб :sorry: