Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штурму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

7 2007-09-28 22:55:16
Автор: оОШтурМОо Бог  Откуда: Харьков Зарегистрирован: 2006-11-12 Сообщений: 569 Уважение:  26 Пол: Мужской Возраст: 19 [1988-1-11] ICQ: 227449598 Ваш клан: Стальные Ангелы Должость: Глава(Архангел) Вы чо грохнулись?кто ж в такой берд поверит... я и в ЧГ=)к кому?К Друиду,Лолочке и Псукоту?
Увоольте) делзинформация,кто-то,даж догадываюсь кто=) из игротеки,в которой я вишу,отправил с компа,на котором я висел,этот пост=)
Пас поменял,болоьше не повториться.

Еще раз пишу, теперь на форуме, если уж решили писать мой ник кириллицей, пишите правильно. В данном падеже пишется как "песикоту", жду изменений, мы же не будем дальше ссориться?

0

2

у меня два вопроса,это требование или дружеская прозьба?
и слова "мы же не будем дальше ссориться?" воспринимать как угрозу или нежелание сориться по старой памяти.
Если на оба вопроса вариант ответа №2 то с радостью исправлю и даже извенюсь.

0

3

извинений мне не надо,  меня сильно покорежило после прочтения твоей транскрипции моего ника. Заметь, что я спокоен, хотя оф. форум попадает под суд СВ, но я не сделал этого, как и многих возможных опрометчивых шагов.

04.10.2007 20:50:05  От оОШтурМОо: по русскому скака была? 

Как мне это расценивать?

Если на оба вопроса вариант ответа №2 то с радостью исправлю и даже извенюсь.

Ты ставишь условия и говоришь "даже"? Не многовато ли?
Предлагаю все решить спокойно и без пыли, и как можно быстрее.

0

4

Решим конечно,не волнуйся,мне просто интересно насколько высоко ты поднялся,не откажи в любезности мне это продемонстрировать:)
"Даже"-имелось ввиду,что ты этого не просил\требовал.
То никак не понимать,просто забудь,если можешь.
Так ответь,не сочти за труд,на мой вопрос и сразу же решим,без пыли и как можно быстрее.

0

5

З.ы. и не подумай что я время тяну или пытаюсь что бы ты забил на этот вопрос.

0

6

Нормальный разговор (как старые знакомые) мы могли вести в ПМ или привате, но ты зачем-то начал спрашивать о моей успеваемости в школе.
Теперь мы общаемся в официальной ветке, официального форума, заметь, что форума твоего клана, я пришел сюда решить вопрос, довольно простой вопрос.
Ты накосячил, я обратил твое внимание на это, ты продолжаешь косячить, ставишь передо мной какие-то условия, сыплешь вопросами и обещаешь при этом не тянуть...
Тебе сложно было после моего ПМ изменить ник? Видимо ты все таки не описался, и я могу считать это оскорблением?

0

7

Извените что вмешиваюсь, Но я сильно сомневаюсь что Штурм хотел кого либо обидеть.
Возьму на себя смелость как Амин форума исправить ошибку в написании ника :)

П.Сы.
Ребят давайте жить дружно :)

0

8

Вопрос исчерпан.
Спасибо, Фэйли.

0

9

Всегда пожалуста :) Думаю тему можно закрыть :)

0

10

ПРошу больше НЕ вмешиваться в этот топ людям не относящимся к дипломатии.

0