Форум клана Стальные Ангелы

Объявление

Форум клана Стальные Ангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Вопрос-Ответ » Если уходят родные?


Если уходят родные?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вы задумывались  когда-нибудь над  тем, что будет, если на то будут причины и ты покинешь  клан, семью,?продолжится ли общение ВНЕ или как?Я не беру в расчет тех ко и так рядом,ко живет и дружит в реале...

0

2

Нет.только с некоторыми.

0

3

продолжается...
пример-мну..
все таки 2 с половиной года в клане для меня не прошли просто так -)
и то.2 с половиной года-это я программно находился в клане....а вообще можно считать все 3 с лишним=)))

0

4

Что-о заставило меня задуматься над этим и стало так грустно...
Иногда на благо клана надо  мириться  с некоторыми вещами,некоторыми людьми, но  что делать ,если просто не можешь?Один выход-уйти! Но бросить родных  и близких...

0

5

Пугают меня такие топики ,а вобще не думай.. дейлай что должно-сомневаешься не делай,а сделал-не сомневайся

0

6

Да ладно Дим,не парься ,все в любом случае будет путем!

0

7

Общаемся конечно с бывшими...из бывшиз са только с фродо, даркнайт и иногда килин и днепр. из предыдущего ВАРклан только с двумя которые в ЦХ(клан распался)..ну а монгол меня и тут нашол( были в вар клане вместе) ...

0

8

=)))Значит не все так плохо еще

0

9

а я с бывшими ток с фродо.. из элите оркс токо с мадом.. с днепром и иже с ними не общаюсь вобще.. кещё со зловещей тьмой инада.

0

10

Всем привет, кто знает и кто не знает (Ник в игре Лорд Веталь, на форумах PEBEPC, в асе Re[V]eR(s)). Я ушел из этого клана (если не изменяет память) больше года назад, надеюсь мои вещи хорошо пригодились. Хоть общались и тесно, все равно общение вне СВ (по асе) долго не продолжалось (эт так, по теме топа)

... эх.. .вспоминаю золотые годы СВ, когда ты радовался, добив левел или выкопав изумруд)) Завидую я вам... Сейчас кроме LineAge2 не во что не играю, ибо это игра веков и народов, но все равно СВ жив и я рад этому, это кусок моего детства, который не как не вырезать. ///Во завернул, аж самому приятна))

Кстати форум моего клана все еще жив, странно, .. . можете полюбоваться на историю СВ или даже статью об этом написать, будет очень приятно!
Адрес форума wwwofftop.ru/orki

0

11

Привет Лорд) помним конечно) вещи рпигодились)
а ЛА2 те скоро надоест)

0

12

Конечно будем общатся если про меня вообще кто то вспомнит)))

0

13

=) ну и здорово!

0

14

Хм! ну что тут Сказать! если ушол из клана ТО общение может продлится только с блискими бывшими сокланами и то только по Аське, если конечно не пофартило и пол клана или больше не живёт в одном городе тогда мона и Сходку устраивать! но у нас в клане розбрасало кого куда!! Скажу одно!! Например если Я уйду из клана то Соотвецтвено уйду и из СВ !! а это значит что нискем общения поддерживать не буду!! Я впринципе очень скованый чиловек и по Жизни одиночка! не люблю всякие сю,сю мусю, Я стараюсь не оставлять после себя следов!! И если чесно сказать то в Реале я не такой общительный как Здесь!! Так что вот так вот!
Хм кто то скажет грустно, кто то скажет глуппо, а Я скажу это просто Жизнь !!

0

15

и йа..и уход мой из клана будет последним делом в СВ.общатьсяток по асе..и то врядли.

0

16

Гы ! иш как всё строго!! Плативный ТЫ Штурмило, Вредный Беее!!  :D

0

17

Ясно  все  с вами,  молоые  люди!

0

18

Что это Вам всё ясно молодая Леди! Какую это уже секретную информацию ты о нас узанала ? Сразу скажу все гадости что обо мне говорят, это насамом деле не про меня! Я Холосый и совсем не вредный  :lol:

Отредактировано Поклонник Тьмы (2007-07-13 17:54:26)

0

19

Поклонник Тьмы написал(а):

Я Холосый и совсем не вредный

=))))  Прямо  мальчик-одуванчик)))

0

20

Мальчиг-Зайчиг,праааативный=))))))

0

21

))))  опачки...   он  уже  и  зайчик))))  сколько  нового узнается)

0

22

хорошо хоть не кролик,а то бы пол СВ маленьких поклонечгоф бегало)

0

23

Как по мне,так общение конечно будет продолжаться.Но это уже будет не то,что в клане,есть масса примеров о которых вспоминать не особо хочеться.Первое время будет весело,дальше хуже.
Потом новые знакомые,новое общение,о тех кто был раньше,забываеш или просто не вспоминаеш так как раньше.
Грустно,но это факт и как сказал поклонник,это Жизнь.

0

24

действительно  грустно от этого...

0

25

Ничего,от этого не уйдёш,но главное придерживаться того что у нас на данный момент есть.А есть у нас клан,есть сокланы,сплочёные сокланы.Я думаю,надеюсь,(а в душе немного уверен),что наш клана дальше не будет распадатца.У многих из нас есть масса причин на это и у каждого она своя.)))
Так выпьем же за это!!! ;)

0

26

А)))  Бухарики)))

0

27

Ууу,зачто ты нас так?))Мы ведь с добрыми намериньями)))
С наилудшими побуждениями))
Эхх...

0

28

))))ну  ладно, ладно, почти отмазался)

0

29

офтоп!!!!
УУУУУУ!!!! зафлудили весь форум пока меня небыло!!!!

0

30

Ээээээээ!! какой там оффф топпп!! Круть сейчас пофлудим немного!!

ГЫ Штурмило респект, Стану кроликом, Хотя это с Яной не сложно совсем меня развратила прам не наю что делать, так вот Стану кроликом пусть толпа немеряная поклонников бегает и вас  мучают гы............

НУ я Не Одуванчик но Нарцис точно  :boast: 

И вообще давай Те Бухать и радоватся жизниииииии, Нуно проблемы решать по мере их Поступления!  :dance:

0


Вы здесь » Форум клана Стальные Ангелы » Вопрос-Ответ » Если уходят родные?